Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Calvin Klein Sneakers Bianche Uomo 40

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Disponibilità immediata
90,59 €
Spedizione da 2,99 €

Calvin Klein Jeans - Classic Cupsole Lace - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Sneaker bassa 'CLASSIC' nero / bianco Uomo Calvin Klein 45

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Classic Cupsole Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

CALVIN KLEIN 5100 BOLD VULC sneakers moda Donna 38
44,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Sneakers Bianche Donna Calvin Klein 37
92,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CALVIN KLEIN 5100 BOLD VULC sneakers moda Donna 35
44,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CALVIN KLEIN 5100 BOLD VULC sneakers moda Donna 37
44,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers con suola preformata e lacci conquistano grazie al loro design di tendenza e al materiale di qualità. Il branding Calvin Klein arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da uomo Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda soletta in schiuma ti offre una confortevole sensazione durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers alla moda si abbinano in modo versatile e si adattano alla perfezione al tuo outfit casual per tutti i giorni, ma anche a look più chic. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
74,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it