Calvin Klein Set regalo cappello e fascia in maglia Ck Metal rosa

Calvin Klein Set regalo cappello e fascia in maglia Ck Metal petal blush (TAS025292)

Calvin Klein Set regalo cappello e fascia in maglia Ck Metal rosa

Prezzo totale più basso
EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
47,39 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Donna Set Regalo CK Metal Beanie & Headband Berretto in Maglia e Fascia, Rosa (Petal Blush), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Set regalo cappello e fascia in maglia Ck Metal rosa

Offerta più conveniente

rosa, 80% Lana, 20% Cachemire, 23 cm x 1.5 cm x 21 cm
47,39 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK One Set con gel doccia 50 ml + 100 ml
25,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette e Baume Dopobarba 215 ml
82,18 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Eternity Set Regalo
55,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein One Eau De Toilette Set Bc 250 Pc
67,32 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €