Calvin Klein 35000796 Bracelet Argento Donna

Calvin Klein Set di 3 Braccialetti da Donna Collezione CK TRIO in Acciaio Inossidabile con Cristalli - 35000796

Calvin Klein 35000796 Bracelet Argento Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Set di 3 Braccialetti da Donna Collezione CK TRIO in Acciaio Inossidabile con Cristalli - 35000796, Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,10 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Braccialetto argento Donna Calvin Klein One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein - Calvin Klein CK One 50 ml + Body Wash Cofanetto
26,59 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Eternity Set Regalo
55,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck One Set regalo edt + Deodorante Spray 0,1 l Spray
57,53 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Eternity Set Regalo
46,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein One Eau De Toilette Set Bc 250 Pc
71,85 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein 35000796 Bracelet Argento Donna

Offerta più conveniente

Set di braccialetti Calvin Klein Trio Link 35000796 | Gioielli sofisticati in acciaio inossidabileEleva la tua collezione di accessori con l´eleganza moderna per eccellenza del set di braccialetti Calvin Klein 35000796. Progettata per l´adulto esigente, questa splendida collezione incarna l´estetica minimalista ma di impatto che è sinonimo del marchio Calvin Klein. È più di un semplice gioiello, è una dichiarazione versatile di gusto raffinato e stile contemporaneo, sapientemente curata per completare i tuoi ensemble quotidiani e per le occasioni speciali con un´eleganza senza sforzo.Scopri il massimo in termini di versatilità e bellezza duratura. Questo eccezionale set ti offre la libertà creativa di personalizzare il tuo look ogni giorno. Indossa un singolo, delicato braccialetto per un tocco di chic discreto, perfetto per un ambiente professionale o un´uscita casual. Per un effetto più audace e stratificato che cattura un tocco moderno e deciso, impila tutti e tre i braccialetti ins
76,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)