Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 42

Calvin Klein Sandali piatti da donna Flatform Sndl Webbing HW0HW02878, neri (triplo nero), taglia 40

Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,33 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Zoccoletto nero Donna Calvin Klein 42

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 42

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le calzature di qualità con fascetta convincono grazie al loro design elegante. Il branding Calvin Klein arricchisce il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali sandali Calvin Klein sono ideali per i giorni caldi perché tengono freschi i piedi. Si infilano facilmente e offrono una comoda calzata. Poco importa se le indossi in vacanza o tutti i giorni, queste calzature sono sempre una buona scelta. PER OGNI OCCASIONE: Abbina queste scarpe da donna a leggeri outfit estivi. Sono ideali da indossare tutti i giorni, in vacanza, ma anche la sera. Queste calzature sono adatte a ogni look, elegante o casual. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in poliestere. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
74,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Sandali da donna Wedge Webbing in Yw0yw01790 con zeppa, Black Triple Black, 40 EU
73,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Donna zeppa Sandalo Webbing in Yw0yw01790 con zeppa, Black Triple Black, 38 EU
74,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Calvin Klein Sandali da donna Wedge Webbing in Yw0yw01790 con zeppa, Black Triple Black, 41 EU
55,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita