Calvin Klein Calzini da Uomo retrò Runner Laceup Mix Mat YM0YM01414 Low Top, Nero (CK Black), 10, Nero CK Nero, 44 EU

Calvin Klein Retro Runner Sock Laceup Mix Mat Ym0Ym01414, Basso Top Uomo, Black (CK Black), 44.5 EU

Calvin Klein Calzini da Uomo retrò Runner Laceup Mix Mat YM0YM01414 Low Top, Nero (CK Black), 10, Nero CK Nero, 44 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Calzini da Uomo retrò Runner Laceup Mix Mat YM0YM01414 Low Top, Nero (CK Black), 10, Nero CK Nero, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,23 €

Calvin Klein Sneaker bassa écru / nero Uomo Calvin Klein 44

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Calzini da Uomo retrò Runner Laceup Mix Mat YM0YM01414 Low Top, Nero (CK Black), 10, Nero CK Nero, 44 EU

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Queste sneakers running casual conquistano grazie al design minimale. La suola esterna e il branding Calvin Klein arricchiscono la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da uomo Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda suola offre una sensazione piacevole durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers alla moda si abbinano in modo eccezionale al tuo look per tutti i giorni, ma sono adatte anche per le attività sportive. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 61% in poliestere e al 39% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
48,99 €
Amazon.it