Calvin Klein Portafoglio Uomo Minimalism Trifold Pelle, Nero (Ck Black), Onesize

Calvin Klein Portafoglio Uomo Minimalism Trifold 6cc Pelle Nero Taglia Unica

Calvin Klein Portafoglio Uomo Minimalism Trifold Pelle, Nero (Ck Black), Onesize

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 19,80 €

Calvin Klein Portafoglio Uomo Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN PORTAFOGLIO UOMO NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN PORTAFOGLIO UOMO NERO TAGLIA = UNI

77,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Portafoglio Uomo Minimalism Trifold Pelle, Nero (Ck Black), Onesize

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,91 €
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Portafoglio Uomo Minimalism Trifold Pelle, Nero (Ck Black), Onesize

Offerta più conveniente

ELEGANZA PRATICA: Portafoglio minimale con tecnologia di protezione RFID, 6 scomparti per carte, uno per banconote, uno per monete e finestra in rete per custodire tutto in modo sicuro ed elegante. FORMATO PRATICO: Il portafoglio in vera pelle non conquista soltanto per il suo design, ma anche per la dimensione compatta. Il modello è particolarmente adatto per tutti i giorni e ti aiuta a mantenere tutto in ordine grazie ai vari scomparti. ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Questo portamonete Calvin Klein originale presenta un design essenziale. Il logo Calvin Klein sulla parte anteriore completa il look elegante. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo portafoglio è realizzato in pura e morbida pelle. Le sue dimensioni sono: 10,3 x 9,5 x 2,5 cm. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
56,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Raised Billfold W/Coin UB1 - BLACK One Size
54,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Portafoglio Uomo Art LV04D1129G
48,19 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Calvin Klein Black Polyester Wallet
61,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Portamonete marrone scuro Uomo Calvin Klein One Size
33,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Calvin Klein Sclptd Imprssn Bllfl Lv04G1072G, Portafogli Adulto, Black (Black), OS
39,83 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €