Calvin Klein Bold Billfold Wallet Nero Uomo

Calvin Klein Portafoglio Uomo Colore Nero 1

Calvin Klein Bold Billfold Wallet Nero Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
52,40 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,82 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,82 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Portamonete 'Smooth Monologo Coin Pocket' nero Uomo Calvin Klein One Size

3 - 4 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
53,91 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
56,39 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Bold Billfold W/Coin LV04D1156G Uomo Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calvin Klein Portafoglio Donna RFID 19,5 cm Nero Poliuretano
39,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Icon Bifold 5cc W/Coin, Accessori da Viaggio-Portafoglio in pelle, bi-Fold Uomo, CK Anti-RFID, Nero, Taglia Unica
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Re-Lock Zip Around Wallet With Charm CK Black
69,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Calvin Klein Portafoglio Donna Re-Lock Grande, Nero (Ck Black), Taglia Unica
34,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
CALVIN KLEIN PORTAFOGLIO UOMO MARRONE
43,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Calvin Klein Bold Billfold Wallet Nero Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della sofisticatezza minimalista con il portafoglio CALVIN KLEIN Bold Billfold, un accessorio di prim´ordine per l´uomo moderno. Questo pezzo essenziale della collezione di accessori Calvin Klein è meticolosamente progettato per unire uno stile intramontabile a una funzionalità superiore. Realizzato in pelle pregiata, questo portafoglio da uomo è più di un semplice articolo pratico, è una dichiarazione di gusto raffinato e un emblema di design contemporaneo, perfetto per l´adulto esigente che apprezza sia la forma che la funzione nel proprio portagioie quotidiano.Il portafoglio Bold Billfold incarna l´impegno di Calvin Klein per linee pulite e lusso discreto. La sua silhouette strutturata parla di un´estetica sicura, offrendo un look elegante e raffinato che completa qualsiasi abbigliamento, dal professionale al casual chic. Questo portafoglio in pelle da uomo è ingegnerizzato per le esigenze di uno stile di vita moderno, offrendo un perfetto equilibrio tra design comp
45,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)