Calvin Klein Donna Jeans High Rise Skinny Fit, Blu (Denim Medium), 31W/32L

Calvin Klein Pantaloni Donna, Denim (Denim Medium), 31W x 32L

Calvin Klein Donna Jeans High Rise Skinny Fit, Blu (Denim Medium), 31W/32L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,89 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Skinny Fit High Waist Jeans Blu 31 / 32 Donna

5 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna Jeans High Rise Skinny Fit, Blu (Denim Medium), 31W/32L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: I classici jeans con cinque tasche garantiscono un look stiloso e intramontabile. Gli elementi in metallo e l’etichetta in pelle Calvin Klein impreziosiscono il modello. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali jeans skinny fit Calvin Klein con vita alta conquistano grazie alla loro vestibilità aderente. Grazie al materiale di alta qualità offrono un piacevole comfort e una libertà di movimento ottimale. PER OGNI OCCASIONE: I pantaloni da donna si caratterizzano per il comfort particolarmente elevato e si abbinano in modo versatile. Sono adatti a un look da ufficio o per tutti i giorni. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi jeans di qualità sono realizzati al 94% in cotone, al 4% in elastomultiestere e al 2% in elastan. Sono lavabili in lavatrice, ma non sono adatti all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
63,89 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.