Calvin Klein Obsession Dopobarba 120 ml per uomo 0,125 l

Calvin Klein Obsession for Men lozione dopobarba da uomo 125 ml

Calvin Klein Obsession Dopobarba 120 ml per uomo 0,125 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,39 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Obsession Uomo 125 ml - Dopobarba

1-4 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Obsession for Men Uomo 125 ml - Acqua di colonia

3-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Obsession Dopobarba 120 ml per uomo 0,125 l

Offerta più conveniente

Il dopobarba Calvin Klein Obsession For Men 125 ml è un dopobarba lenitivo per la cura della pelle sensibile dell'uomo dopo la rasatura, abbinato a un'elegante fragranza maschile. Le componenti fresche di bergamotto, pesca, basilico, limone, arancia mandarino e note verdi si combinano con i toni speziati di coriandolo, sandalo, gelsomino, fiori d'arancio; rosa, legno di cedro e lichene di quercia per dare alla fragranza un tocco carismatico e mediterraneo. Una base di ambra grigia, muschio, vaniglia cremosa, vetiver, incenso e olio di zibetto completa sensualmente la fragranza maschile. La Lozione Dopobarba completa perfettamente l'omonima fragranza.
34,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• 125 ml: Formato compatto ideale per viaggi.
• Rinfrescante: Lenisce e idrata la pelle post-rasatura.
• Profumo sofisticato: Note maschili di agrumi e legno.

Prodotti simili

Calvin Klein Obsession Night for Men Eau de Toilette (uomo) 125 ml
19,48 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Obsession For Men Eau de Toilette 75 ml
16,05 €
214,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
calvin klein obsession men edt 125 ml
22,33 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Obsession Eau De Parfum Spray 50ml
19,86 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Obsession for Men Deostick profumato (uomo) 75 ml
9,23 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €