Calvin Klein - Bikini - - Swimwear - Donna - Nero - M

Calvin Klein - Modern Cotton - Set regalo nero sfoderato con fettuccia con logo composto da perizoma e brassière con dorso a vogatore M

Calvin Klein - Bikini - - Swimwear - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Donna Set Regalo Gift Set Bralette e Perizoma, Nero (Black), M

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 10,99 €
Calvin Klein - Bikini - - Swimwear - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

Scopri l`elegante e raffinato bikini Calvin Klein - perfetto per giornate di sole a bordo piscina o in spiaggia. Questo bikini è progettato per offrire comfort e una vestibilità lusinghiera. Caratteristiche principali: Nero | Poliammide | Tessuto ad asciugatura rapida | Spalline regolabili | Classico top a triangolo | Design minimalista | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 80% Poliammide | 20% Elastan | Lavare a mano in acqua fredda - asciugare all`ombra.
37,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Borsellino Calvin Klein Modern Bar Reporter S K50K511588 Ck Black Saffiano BEH 00
39,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Modern Bar Borsa a tracolla 16.5 cm ck black (TAS002534)
43,86 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Modern Bar Portafoglio Protezione RFID Pelle 12.5 cm nero
44,62 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Modern Bar Portafoglio Protezione RFID Pelle 11 cm nero
34,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Spedizione gratuita