Calvin Klein Orologio Analogico Multifunzione al Quarzo da Uomo Collezione IMPACT con Cinturino in Acciaio Inossidabile Nero - 25200359

CALVIN KLEIN Mod. IMPACT - Orologio Uomo Elegante 25200359

Calvin Klein Orologio Analogico Multifunzione al Quarzo da Uomo Collezione IMPACT con Cinturino in Acciaio Inossidabile Nero - 25200359

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Watches 25200359 44 Mm Watch Nero Uomo

3 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Orologio da Donna K8G23121
125,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Uomo CK CALVIN KLEIN CONTRAST K9E211B1 Acciaio Nero SWISS MADE
153,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Contoured Geometry Bracelet Argento Donna
87,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Orologio Donna CK CALVIN KLEIN GLEAM 25100012 Bracciale Acciaio Gold Dorato Nero
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orologio Uomo CK CALVIN KLEIN TIMELESS 25200293 Multifunzione Acciaio Blu
124,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Orologio Analogico Multifunzione al Quarzo da Uomo Collezione IMPACT con Cinturino in Acciaio Inossidabile Nero - 25200359

Offerta più conveniente

Movimento multifunzione al quarzo con tre contatori Spessore della cassa 10mm / Diametro della cassa: 44 mm Quadrante galvanizzato nero Bracciale in acciaio inossidabile con placcatura ionica color nero Resistente all'acqua a 3 ATM Gli schizzi d'acqua o la pioggia non possono rovinarli, se la cassa, la corona e il cristallo rimangono intatti.
161,99 €
Amazon.it