Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Avorio (Pearl 12-1304 TCX), 14 Anni

Calvin Klein Micro Monogram Top Lvcksja15g Maglietta S/S, Pink (Pearl 12-1304 TCX), 14 Anni Bambine e Ragazze

Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Avorio (Pearl 12-1304 TCX), 14 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,64 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt bimba Calvin Klein art LVCKSJA15G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Avorio (Pearl 12-1304 TCX), 14 Anni

Disponibilità immediata
18,24 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Girls Micro Monogram Top Pearl Taglia: 14 | T-shirt Outlet | kids | Bianco

2-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 11,00 €

Calvin Klein Jeans Maglietta blu / rosa / rosso Bambini Calvin Klein Jeans 164

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Bambina T-Shirt Maniche Corte Micro Monogram in Cotone, Avorio (Pearl 12-1304 TCX), 14 Anni

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per ogni giorno dell’anno. Il logo Calvin Klein sul petto completa l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile maglietta a maniche corte con scollo rotondo in cotone traspirante ha un design casual. DESIGN PREMIUM: Lo stile essenziale di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit. Inoltre, è perfetto anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
17,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Micro Pebble Messaggero 27 cm marrone
77,29 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Blue Cotton Men Sweater - M
70,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €