Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Confezione da 5 con Fascia con Logo, Nero (Black Bodies W/Black/Niagara Falls), S

Calvin Klein Men Trunk 5PK Blue (Black Bodies w/Black/Niagara Falls) S

Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Confezione da 5 con Fascia con Logo, Nero (Black Bodies W/Black/Niagara Falls), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,17 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Confezione da 5 con Fascia con Logo, Nero (Black Bodies W/Black/Niagara Falls), S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,17 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Underwear Abbigliamento Uomo Intimo S Nero TRUNK 5PK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Confezione da 5 con Fascia con Logo, Nero (Black Bodies W/Black/Niagara Falls), S

Offerta più conveniente

ELEGANZA MASCHILE: Gli originali boxer Calvin Klein con branding CK aderiscono alla perfezione al corpo. Sono ideali da indossare tutti i giorni, ma anche per l’attività sportiva. PER TUTTI: Indossa questi boxer per lo sport o le attività quotidiane: il fattore benessere è assicurato. Inoltre, il set è perfetto anche come regalo per un uomo alla moda e sicuro di sé. COMFORT: Grazie all’iconica vita elasticizzata, gli slip si adattano alla perfezione al corpo. Donano una sensazione confortevole e piacevole senza causare pizzicore. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi boxer sono realizzati al 100% in cotone. Sono lavabili in lavatrice e adatti all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
43,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Obsession Night for Men Eau de Toilette (uomo) 125 ml
19,48 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Profumo Eternity for Men Amber Essence - 50 ml
37,60 €
752,00 EUR / l
12 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette da uomo 200 ml
30,90 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Aqua for Men Eau de Toilette (uomo) 20 ml
6,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Aqua For Men Eau de Toilette uomo 50 ml
20,55 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €