Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Boxers 3 Units Nero M Uomo

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 28,95 €

Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Boxers 3 Units Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

CALVIN KLEIN Pantaloni confezione da 3 nero nero | M

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
35,92 €
Spedizione da 3,95 €

Calvin Klein 3 Boxer da Uomo LV00NB4389-TM6 2507S36

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,24 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Underwear Boxer nero sfumato Uomo Calvin Klein Underwear M

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Low Rise Trunk 3Pk LV00NB4389 Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein - Low Rise Trunk 3Pk LV00NB4389 Rosa - Abbigliamento S Rosa
33,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein - Low Rise Trunk 3Pk LV00NB4389 Rosa - Abbigliamento XL Rosa
33,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Boxers 3 Units Nero L Uomo
28,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Boxers 3 Units Grigio M Uomo
28,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Boxer uomo LV00NB4389 a vita bassa - Set 3 pezzi grigio/bianco
35,92 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Calvin Klein Lv00nb4389 Trunk Boxers 3 Units Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort moderno e dello stile iconico con il cofanetto da 3 boxer Trunk CALVIN KLEIN LV00NB4389. Come pietra angolare della moda maschile contemporanea, Calvin Klein ridefinisce la collezione di intimo essenziale con questo design sapientemente ingegnerizzato. Perfetti per l´uomo esigente che richiede sia forma che funzione, questi boxer trunk rappresentano la base definitiva per ogni outfit, offrendo un´esperienza impareggiabile nell´abbigliamento quotidiano.Realizzati per una vestibilità e una sensazione superiori, questi trunk a vita bassa sono progettati per muoversi con il tuo corpo. La costruzione offre una silhouette flessibile e che definisce il corpo, che si adatta comodamente sui fianchi e rimane liscia sotto i vestiti, garantendo un look curato dall´interno verso l´esterno. Il materiale eccezionale offre una sensazione traspirante, come una seconda pelle, che dura tutto il giorno, rendendoli una scelta ideale per ogni occasione, dalle giornate lavorative i
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)