Calvin Klein Lth Ym0Ym01435 - Top Basso da Uomo, Classico, con Lacci, Bianco (Bianco Brillante/Verde Salvia), Taglia 40

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Lth Ym0Ym01435 - Top Basso da Uomo, Classico, con Lacci, Bianco (Bianco Brillante/Verde Salvia), Taglia 40

Disponibilità immediata
71,79 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Calzature Uomo Sneakers Calzatura sportiva Bianco 41 Con Lacci, Det

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Calzatura Sportiva Uomo Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA UOMO BIANCO

91,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA UOMO BIANCO TAGLIA = 41

91,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Lth Ym0Ym01435 - Top Basso da Uomo, Classico, con Lacci, Bianco (Bianco Brillante/Verde Salvia), Taglia 40

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers con suola preformata e lacci conquistano grazie al loro design di tendenza e al materiale di qualità. Il branding Calvin Klein arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da uomo Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda soletta in schiuma ti offre una confortevole sensazione durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers alla moda si abbinano in modo versatile e si adattano alla perfezione al tuo outfit casual per tutti i giorni, ma anche a look più chic. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
57,99 €
Amazon.it