Calvin Klein Uomo Felpa con Cappuccio Standard Logo con Tasca a Marsupio, Bianco (Bright White), M

Calvin Klein LS EU Standard Logo 350terry Po Lv14ld231g Felpe, White (Bright White), M Uomo

Calvin Klein Uomo Felpa con Cappuccio Standard Logo con Tasca a Marsupio, Bianco (Bright White), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,60 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Felpa con Cappuccio Standard Logo con Tasca a Marsupio, Bianco (Bright White), M

Disponibilità immediata
51,29 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Felpa nero / bianco Uomo Calvin Klein M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Felpa con Cappuccio Standard Logo con Tasca a Marsupio, Bianco (Bright White), M

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale felpa con cappuccio Calvin Klein presenta un design casual e conquista per il suo tessuto morbido. Il branding Calvin Klein sul petto arricchisce il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il pullover con cappuccio fonde un design senza tempo con un comfort elevato e una libertà di movimento ottimale. È dotato di polsini e di un orlo con effetto maglia a costine e veste comodo. PER OGNI OCCASIONE: Questa felpa con cappuccio casual si distingue per il suo comfort particolarmente elevato. È fantastica per tutti i giorni, ma è anche adatta per lo sport e si può abbinare in modo versatile. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa felpa con cappuccio è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
44,60 €
Amazon.it