Felpa con cappuccio Nero M Tinta unita

Calvin Klein LS Archive Terry Po Hood Lv047C224G Felpe, Black (Black), M Donna

Felpa con cappuccio Nero M Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Jeans Felpa nero / bianco Donna Calvin Klein Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans - Felpa da donna minimalista con cappuccio e coulisse - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
82,31 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Jeans LS Archive Terry PO Hood LV047C224G Felpe, Nero (Nero), M, Nero (Nero), M

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 5,90 €

Felpa con cappuccio Nero M Tinta unita

Offerta più conveniente

Un must-have di ispirazione sportiva: la felpa con cappuccio a maniche lunghe da donna CALVIN KLEIN JEANS. Il dettaglio distintivo : il monogramma del marchio ricamato sul petto. Una felpa comoda e molto stilosa. Dettagli prodotto • Cappuccio con coulisse • Girocollo • Maniche lunghe • Lunghezza: standard • Finitura in bordo a coste ai polsini e al fondo • Logo CK ricamato sul petto Composizione e Manutenzione • 86% cotone, 14% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
54,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it