C.K T3062 01 Estrattore per viti grandezza 1 set di 5 pezzi

Calvin Klein Kit estrattori viti C.K T3062 01 grandezza 1 - set di 5 pezzi

C.K T3062 01 Estrattore per viti grandezza 1 set di 5 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,14 €
Spedizione da 3,99 €

CK Tools T3062 01 Estrattore Di Viti Dimensione 1 Set Di 5

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,76 €
Spedizione da 8,34 €

C.K T3062 01 KIT estrattori viti

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein - Calvin Klein CK One 50 ml + Body Wash Cofanetto
26,59 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Eternity Set Regalo
55,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Essence Profumo Unisex 100 ml
83,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Eternity Set Regalo
46,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck One Set regalo edt + Deodorante Spray 0,1 l Spray
58,48 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
C.K T3062 01 Estrattore per viti grandezza 1 set di 5 pezzi

Offerta più conveniente

Acciaio al cromo vanadio temprato Filettatura sinistrorsa per estrarre perni e viti rotti
12,14 €
Amazon.it