Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Calvin Klein Jeans Vulc Flatform Low W - Scarpe Sneakers - Donna 38

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,59 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,59 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,59 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,59 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Sneaker bassa 'Flatform' nero / bianco Donna Calvin Klein 38

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Flatform Profilo Basso, Nero (Black/Bright White), 38

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Questa sneaker casual conquista grazie al design minimalista e alla tela di cotone riciclata. Il logo Calvin Klein lateralmente arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’originale sneaker Calvin Klein non solo attira l’attenzione ma calza anche alla perfezione. Inoltre, la comoda suola offre una sensazione piacevole durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Queste eleganti sneakers sono perfette da indossare tutti i giorni. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 60% in cotone riciclato e al 40% in cotone di Better Cotton Initiative. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
45,59 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 32W/32L
70,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €