Calvin Klein Jeans Lv04rb722g Skinny Fit Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Calvin Klein Jeans Uomo Essential Black Skinny Fit Nero 32W/33L

Calvin Klein Jeans Lv04rb722g Skinny Fit Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 33W/32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,92 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 33W/32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Donna Vita media Skinny Fit Blu (denim chiaro) 31W/32L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Nero Donna 29
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Lv04rb722g Skinny Fit Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

I nostri jeans skinny essenziali, si posizionano in vita con elasticità aggiunta per una vestibilità sagomata e facilità di movimento.Questi jeans sono realizzati con il 32% di fibre riciclate, create riprocessando materiali esistenti.- denim powerstretch.- tessuto di peso medio.- vita media.- gamba skinny.- chiusura con cerniera.- modello a cinque tasche.- lavaggio nero pulito.- dettagli metallici e targhetta in pelle con logo Calvin Klein.Composizione e cura:80% cotone 12% poliestere 6% elastomultiestere 2% elastan.Lavaggio in lavatrice.Asciugatura a tamburo a bassa temperatura.Paese di origine:Bangladesh.Composizione:60% cotone, 20% cotone riciclato, 12% poliestere riciclato, 6% elastomultiestere
64,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)