Calvin Klein Jeans Lv047a804g Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Calvin Klein Jeans Top nero / bianco Donna Calvin Klein Jeans L

Calvin Klein Jeans Lv047a804g Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans Canotta da Donna Monogram Scoop NK Rib Tank Top LV047A804G, Bianco (Bianco Brillante), L, Bianco (Bianco Brillante), L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Canotta da Donna Monogram Scoop NK Rib Tank Top LV047A804G, Bianco (Bianco Brillante), L, Bianco (Bianco Brillante), L

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Jeans - Top senza maniche bianco a coste con logo a monogramma L

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Lv047a804g Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello chic minimalista con la T-shirt senza maniche Calvin Klein Jeans LV047A804G, un capo fondamentale pensato per la donna moderna. Questo top essenziale ridefinisce l´eleganza casual, unendo l´estetica iconica e pulita del marchio a un comfort impareggiabile. Perfettamente categorizzato sotto la voce T-shirt, questo design senza maniche funge da pilastro versatile per ogni guardaroba curato, offrendo un potenziale di styling infinito di stagione in stagione. È più di un semplice basico, è un´espressione di semplicità sofisticata e una testimonianza di maestria artigianale di alta qualità.Esperta ingegnerizzata per una vestibilità impeccabile, questa canotta da donna è realizzata in una miscela eccezionalmente morbida di cotone elasticizzato. Il tessuto premium accarezza delicatamente la pelle, offrendo traspirabilità e comfort per tutto il giorno, mentre l´elasticità integrata garantisce che il top si muova con te, offrendo libertà illimitata e mantenendo la sua for
19,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)