Calvin Klein Jeans Essentials Baby Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna

Calvin Klein Jeans - T-shirt mini grigia a coste con etichetta cucita-Grigio XS

Calvin Klein Jeans Essentials Baby Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Woven Label Rib Baby Tee con Scollo Rotondo, Grigio (Bc06 Grey Heather), XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,77 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Essentials Baby Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´indispensabile per il tuo guardaroba con la t-shirt a maniche corte da donna CALVIN KLEIN JEANS Essentials Baby. Un capolavoro di design minimalista e comfort superiore, questa t-shirt semplice con scollo rotondo ridefinisce il lusso quotidiano. Realizzata sapientemente per la donna moderna, funge da base perfetta per una moltitudine di outfit eleganti, passando senza soluzione di continuità dall´abbigliamento casual da giorno a un sofisticato strato serale. Il suo design incarna l´estetica disinvolta e iconica che è sinonimo del marchio CALVIN KLEIN JEANS, rendendola un pezzo indispensabile in ogni collezione curata.Ciò che distingue veramente questa t-shirt è la sua innovativa tecnologia di tessuti e la sua attenta costruzione. Questa t-shirt è progettata con la tecnologia LYCRA® FREEF!T® per elasticità, comfort e una vestibilità perfetta, garantendo che si muova con te durante tutta la giornata senza perdere la sua forma lusinghiera. Il tessuto in cotone premium è incredibi
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)