Calvin Klein Jeans Monogram Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Calvin Klein Jeans - Ss Monogram Pique Po LV040EM269 Nero - Abbigliamento XL Nero

Calvin Klein Jeans Monogram Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Nero (Black), XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans - Ss Monogram Pique Po LV040EM269 Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
48,90 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Nero (Black), XL

Disponibilità immediata
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Nero (Black), XL

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Donna Vita media Skinny Fit Blu (denim chiaro) 31W/32L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Nero Donna 29
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Monogram Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

CALVIN KLEIN JEANS Polo Manica Corta MonogrammaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Polo---Scopri la perfetta fusione tra design intramontabile e sofisticatezza contemporanea con il Polo Manica Corta Monogramma CALVIN KLEIN JEANS da Uomo. Un capo essenziale per il guardaroba moderno, questa polo incarna l´estetica minimalista distintiva del brand, offrendo al contempo un comfort impareggiabile e uno stile versatile. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eleganza raffinata e disinvolta, pensata per elevare il tuo look di tutti i giorni. Sia che tu ti stia recando a un brunch informale, a una giornata rilassata in ufficio o a una serata fuori, questa polo è la scelta ideale per un aspetto curato e sicuro di te.Questa polo da uomo è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza di utilizzo superiore. Il classico collo polo (Collo Polo) fornisce una silhouette strutturata e nitida che incornicia il viso, conferendo un´aria di sofisticatezza smart-casua
45,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.