Calvin Klein Jeans Lv04re780g Slim Taperered Fit Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Calvin Klein Jeans SLIM TAPER ASHLAND JEANS men Jeans|Slim/Skinny Jeans blue in taglia:L

offerte usate a partire da

Calvin Klein Jeans Lv04re780g Slim Taperered Fit Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans da Uomo Slim Taper Ashland Jean LV04RE780G, Blu (Ashland), 34W/32L, Blu (Ashland), W34 / L32

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Calvin Klein Jeans da Uomo Slim Taper Ashland Jean LV04RE780G, Blu (Ashland), 34W/32L, Blu (Ashland), W34 / L32

Disponibilità immediata
89,44 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans da Uomo Slim Taper Ashland Jean LV04RE780G, Blu (Ashland), 34W/32L, Blu (Ashland), W34 / L32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,93 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans da Uomo Slim Taper Ashland Jean LV04RE780G, Blu (Ashland), 34W/32L, Blu (Ashland), W34 / L32

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Jeans Slim Tapered - - Jeans - Uomo - Blu - W34

1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Jeans Jeans 'ASHLAND' blu Uomo Calvin Klein Jeans 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Skinny Vita Alta, Nero (Denim Black), 36W/34L
64,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Uomo Pantaloncini in Jeans Regular in Cotone, Blu (Denim Dark), 30W
53,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Calvin Klein Uomo Jeans Slim Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/34L
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Jean Affusolato J20J224514 Denim Dark Donna 29W/28L
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Lv04re780g Slim Taperered Fit Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

CALVIN KLEIN JEANS LV04RE780G: Il jeans slim tapered da uomo per eccellenza per uno stile modernoEleva il tuo guardaroba quotidiano con il denim moderno definitivo: i jeans CALVIN KLEIN JEANS LV04RE780G Slim Tapered Fit. Progettati per l´uomo esigente che apprezza sia lo stile iconico che il comfort contemporaneo, questi pantaloni rappresentano l´apice della sofisticazione casual. Come pietra angolare della categoria Abbigliamento, questo paio di jeans fonde perfettamente il fascino intramontabile del denim classico con una silhouette all´avanguardia, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione.Una silhouette moderna e valorizzanteSperimenta la vestibilità perfetta che definisce l´abbigliamento maschile moderno. Il taglio Slim Tapered è meticolosamente progettato per valorizzare la tua figura senza risultare restrittivo. Questi jeans si posizionano comodamente in vita, sono tagliati slim sui fianchi e sulle cosce, e poi si restringono elegantemente fino a un´apertura stret
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)