Calvin Klein Uomo Borsa a Tracolla Mono Logo Flat Pack in Pelle Sintetica, Nero (Black), Taglia Unica

Calvin Klein Jeans Mono Logo Borsa a tracolla 19 cm nero

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo Borsa a Tracolla Mono Logo Flat Pack in Pelle Sintetica, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,53 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Uomo Borsa a Tracolla Mono Logo Flat Pack in Pelle Sintetica, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,31 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Uomo Borsa a Tracolla Mono Logo Flat Pack in Pelle Sintetica, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Borsa a Tracolla Nera Stile Pulito - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
91,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Skinny Vita Alta, Nero (Denim Black), 36W/34L
64,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Uomo Pantaloncini in Jeans Regular in Cotone, Blu (Denim Dark), 30W
53,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Calvin Klein Uomo Jeans Slim Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/34L
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Jean Affusolato J20J224514 Denim Dark Donna 29W/28L
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo Borsa a Tracolla Mono Logo Flat Pack in Pelle Sintetica, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale borsa a tracolla Calvin Klein si distingue per il suo design moderno ed elegante. Le caratteristiche distintive sono il logo Calvin Klein sulla parte anteriore e la tracolla regolabile. ELEGANZA PRATICA: Questa borsa a tracolla è particolarmente apprezzata per la sua dimensione maneggevole. Infatti, è dotata di una cerniera nascosta in alto per tenere ogni cosa al sicuro e a portata di mano. PER OGNI OCCASIONE: Questa borsa dal design minimalista si abbina alla perfezione a ogni outfit. Grazie all’estetica essenziale ma elegante, questo modello a tracolla può essere indossato tutti i giorni o in occasione di eventi serali. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa borsa è realizzata al 100% in poliuretano. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
68,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it