T-shirt scollo a V a maniche corte Nero XS Tinta unita

Calvin Klein Jeans Maglietta nero Donna Calvin Klein Jeans XS

T-shirt scollo a V a maniche corte Nero XS Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo a V, Nero (Black), XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo a V, Nero (Black), XS

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo a V, Nero (Black), XS

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt scollo a V a maniche corte Nero XS Tinta unita

Offerta più conveniente

Immancabile nel guardaroba: la T-shirt a maniche corte con scollo a V da donna CALVIN KLEIN JEANS. Realizzata in puro cotone, ha il monogramma CK ricamato sul petto: il dettaglio emblematico del marchio. Dettagli prodotto • Maniche corte • Scollo a V • Striscia piccola riportata sulla scollatura • Logo CK ricamato sul petto Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
18,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it