Calvin Klein Jeans Graphic Intense Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Calvin Klein Jeans Maglietta nero / bianco Donna Calvin Klein Jeans S

offerte usate a partire da

Calvin Klein Jeans Graphic Intense Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans T-Shirt Classica da Donna con Logo A- INST. SS LV047C912G, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN JEANS T-shirt nero | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,92 €
Spedizione da 3,95 €

Calvin Klein Jeans Maglietta nero / bianco Donna Calvin Klein Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans T-Shirt Classica da Donna con Logo A- INST. SS LV047C912G, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans T-Shirt Classica da Donna con Logo A- INST. SS LV047C912G, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Graphic Intense Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile iconico e comfort quotidiano con la T-shirt a maniche corte Graphic Intense di CALVIN KLEIN JEANS da donna. Questo capo è più di un semplice capo basic, è una dichiarazione di moda moderna e minimalista, progettata per elevare il tuo guardaroba casual con un autentico tocco di heritage del marchio. Realizzata per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la qualità, questa t-shirt funge da base versatile per una moltitudine di look chic senza sforzo.La caratteristica distintiva di questo eccezionale capo è il suo audace design Graphic Intense. Posizionato in modo prominente sul petto, il logo distintivo CALVIN KLEIN JEANS funge da punto focale, offrendo un marchio immediato e riconoscibile di stile sofisticato. Questo non è un dettaglio di branding discreto, ma una grafica deliberata e d´impatto che cattura lo spirito sicuro e giovanile dell´eredità CK Jeans. Le linee pulite e la tipografia contemporanea del logo assicurano che rimanga i
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)