Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Nero nd_XXL

Calvin Klein Jeans Maglietta menta / nero Uomo Calvin Klein Jeans XXL

Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Nero nd_XXL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Nero (Black), XXL

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €
Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Nero nd_XXL

Offerta più conveniente

Polo Calvin Klein Jeans Small Logo M - Uomo - Colletto A Polo - Chiusura A Due Bottoni - Spacchetti Laterali Questa polo Calvin Klein è adatta sia per look casual che eleganti. Realizzata in piquet di cotone e con un design caratterizzato dall'iconico logo ricamato sul petto, garantisce un comfort assoluto e uno stile moderno.CARATTERISTICHE:- Colletto a polo- Chiusura a due bottoni- Maniche corte- Spacchetti laterali
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W27 | L30
71,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €