Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Bianco nd_XXL

Calvin Klein Jeans Maglietta bianco Uomo Calvin Klein Jeans XXL

Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Bianco nd_XXL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), XXL

Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), XXL

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €
Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Bianco nd_XXL

Offerta più conveniente

Polo Calvin Klein Jeans Small Logo M - Uomo - Massimo Comfort - Maniche Corte - Tessuto Morbido Questa polo è un capo d'abbigliamento che trascende le mode passeggere, un classico intramontabile che si adatta con disinvoltura a diverse occasioni. Se sei alla ricerca di un capo versatile, confortevole e capace di esprimere il tuo stile personale con un tocco di eleganza discreta, la polo di Calvin Klein è la scelta ideale. Realizzata in cotone di alta qualità, questa polo offre una vestibilità impeccabile e una sensazione di freschezza sulla pelle, perfetta per affrontare le calde giornate estive o per un look casual ma curato durante tutto l'anno. Il design minimalista è arricchito dal dettaglio del monogramma, un elemento distintivo che conferisce un tocco di raffinatezza e riconoscibilità al capo. Il monogramma è un elemento iconico del brand Calvin Klein, un simbolo di stile e riconoscibilità che conferisce un tocco di eleganza e raffinatezza a ogni capo. Il monogramma è posizionato
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W27 | L30
71,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €