Calvin Klein Jeans Micro Monologo M - T-shirt - Uomo - Beige nd_L

Calvin Klein Jeans - SS 30S Micro Monologo T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - L

Calvin Klein Jeans Maglietta beige / bianco Uomo Calvin Klein Jeans L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Micro Monologo M - T-shirt - Uomo - Beige nd_L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 9,90 €

Calvin Klein Jeans - SS 30S Micro Monologo T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Jeans Micro Monologo M - T-shirt - Uomo - Beige nd_L

Offerta più conveniente

T Shirt Calvinkleinjeans Micro Monologo M - Uomo - Design Minimal - Scollo Rotondo - Maniche Corte Indossa questa t-shirt Calvin Klein Jeans incarna perfettamente la filosofia del brand. Con un design pulito e minimalista riflette l'estetica contemporanea che ha reso Calvin Klein un punto di riferimento nel mondo della moda maschile. La silhouette studiata nei minimi dettagli garantisce una vestibilità perfetta, adattandosi naturalmente alla figura senza mai risultare troppo aderente o eccessivamente larga. Lo scollo rotondo rappresenta una scelta di design che unisce tradizione e modernità, creando un look pulito e raffinato, mentre le maniche corte sono tagliate con precisione per garantire libertà di movimento e comfort, mentre la lunghezza è studiata per offrire una vestibilità perfetta. Durante il tempo libero si abbina perfettamente a jeans e sneakers per un look casual ma curato, mentre in contesti più formali può essere indossata sotto una camicia aperta o una giacca leggera.CA
39,90 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 32W/32L
70,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €