Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black), M

Calvin Klein Jeans Maglietta A Maniche Corte Core Institutional Logo Slim

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black), M

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black), M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,39 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Jeans - Core Institutional Logo Slim Tee Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Skinny Vita Alta, Nero (Denim Black), 36W/34L
64,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Uomo Pantaloncini in Jeans Regular in Cotone, Blu (Denim Dark), 30W
53,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Calvin Klein Uomo Jeans Slim Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/34L
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Jean Affusolato J20J224514 Denim Dark Donna 29W/28L
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black), M

Offerta più conveniente

IL CLASSICO CAPO COMODO: La maglietta basic è caratterizzata da un piacevole tessuto in cotone ed è adatta come maglia per la spiaggia o da indossare in casa. Il classico logo Calvin Klein sul petto le dona un tocco particolare. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile design di questo capo minimalista mette in risalto qualsiasi figura. Inoltre, la maglietta è ideale anche come regalo per persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: La maglietta basic si distingue per il suo piacevole tessuto in jersey di cotone ed è ideale da indossare tutti i giorni o in ufficio. Poco importa se la indossi da sola o sotto un pullover, è la scelta ideale per ogni occasione. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
29,99 €
Amazon.it