Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XXS

Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans Maglietta 'Archive' bianco Donna Calvin Klein Jeans XXS

3 - 4 giorni lavorativi
31,41 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XXS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Lariss Sneaker da Donna, 9.5
56,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
57,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna

Offerta più conveniente

Calvin Klein Jeans LV047B224G: La T-shirt Essenziale da Donna a Maniche CorteScopri il pilastro dello stile moderno e minimalista con la T-shirt a maniche corte di Calvin Klein Jeans, modello LV047B224G. Questo capo è più di un semplice capo basic, è un investimento in un design intramontabile e un comfort impareggiabile, meticolosamente realizzato per la donna contemporanea. Valorizza il tuo guardaroba di tutti i giorni con una T-shirt che incarna il fascino disinvolto e la semplicità sofisticata che hanno definito il marchio Calvin Klein Jeans per decenni. La sua estetica pulita e la sensazione premium la rendono la base ideale per una moltitudine di look, dalle uscite casual del fine settimana agli ensemble chic e stratificati.Sperimenta un comfort e una versatilità ineguagliabiliIl beneficio principale di questa T-shirt iconica risiede nella sua eccezionale vestibilità. Progettata per essere una seconda pelle, è realizzata in un tessuto di puro cotone, meravigliosamente morbido e t
22,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)