Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Calvin Klein Nero Poliammide Men's Jacket - S

Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
111,52 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,57 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,75 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN GIUBBOTTO UOMO NERO TAGLIA = S

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Giubbotto Uomo Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN GIUBBOTTO UOMO NERO

141,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,75 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein Jeans LS NYLN MD WT HDD F LV04RC511G Giacche, Nero (Nero), S, Nero (Nero), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale piumino Calvin Klein con due tasche e colletto alla coreana convince per il suo design intramontabile. Il branding Calvin Klein sul petto e l’etichetta con il logo Calvin Klein sulla manica arricchiscono il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: La giacca dalla vestibilità regolare e comoda assicura una libertà di movimento ottimale. Il capo è dotato di una cerniera e ti protegge dal vento e dalle intemperie. PER OGNI OCCASIONE: La giacca si distingue per la sua funzionalità e il comfort particolarmente elevato. Non ha importanza se la abbini a jeans e sneakers o a un look per l’ufficio, questa giacca trapuntata è il compagno ideale in ogni occasione. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa giacca è al 100% in nylon riciclato. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
111,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Icon Logo Graphic Brief 3P - black - Nero (XL)
31,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Reggiseno Calvin Klein Medium Support Sports - black - Nero (S)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Trunk Intense Power 3P - black/white/grey/blue - Nero (L)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Trunk Intense Power 3P - black/white/grey/blue - Nero (XXL)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €