Calvin Klein Jeans Mom Jean, Lanyard Donna, Denim Medium,

Calvin Klein Jeans Jeans 'Mama' blu denim, Taglia 26

Calvin Klein Jeans Mom Jean, Lanyard Donna, Denim Medium,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Mom Fit Jeans Blu 26 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Jeans blu denim Donna Calvin Klein 26

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Jeans Donna Vita media Skinny Fit Blu (denim chiaro) 31W/32L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Nero Donna 29
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Skinny Vita Alta, Nero (Denim Black), 36W/34L
64,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Mom Jean, Lanyard Donna, Denim Medium,

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: I classici jeans con cinque tasche garantiscono un look stiloso e intramontabile. Gli elementi in metallo e l’etichetta in pelle Calvin Klein impreziosiscono il modello. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali jeans mom fit Calvin Klein con vita alta conquistano grazie alla loro vestibilità aderente. Grazie alla componente elasticizzata offrono un piacevole comfort e una libertà di movimento eccellente. PER OGNI OCCASIONE: I pantaloni da donna si caratterizzano per il comfort particolarmente elevato e si abbinano in modo versatile. Sono adatti a un look da ufficio o per tutti i giorni. MATERIALE E LAVAGGIO: Questi pantaloni sono realizzati al 79% in cotone di Better Cotton Initiative, al 20% in cotone riciclato e all’1% in elastan. Sono lavabili in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
64,99 €
Amazon.it