Calvin Klein Jeans - Flatform Zip MG SS - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Jeans - Stivaletti con Zip Flatform Neri - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Jeans - Flatform Zip MG SS - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Offerta più conveniente

Calvin Klein Jeans Flatform Zip MG SS è uno stivaletto flatform che abbina una suola platform chunky a una silhouette minimalista. Progettato per l'uso casual autunnale/invernale - bilancia altezza e comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Poliestere | Suola platform per maggiore altezza e stabilità | Chiusura con zip posteriore | Soletta in schiuma | Gambale alla caviglia | Suola flatform chunky | Branding minimalista | Dimensioni e vestibilità: Altezza gambale: 22 cm | Altezza tacco: 6 cm | Altezza platform: 6-6 -5 cm | Composizione e cura: Esterno: Poliestere | Interno: Sintetico | Suola: Gomma
207,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 32W/32L
70,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €