Calvin Klein Jeans Jeans blu scuro Uomo Calvin Klein Jeans 31x32

Calvin Klein Jeans da Uomo Slim Vine Street Jean LV04RE701G, Blu (Vine Street), 31W/32L, Blu (Vine Street), 31W x 32L

offerte usate a partire da

Calvin Klein Jeans Jeans blu scuro Uomo Calvin Klein Jeans 31x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans da Uomo Slim Vine Street Jean LV04RE701G, Blu (Vine Street), 31W/32L, Blu (Vine Street), 31W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,66 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Slim Vine Street Jeans Vine Street Taglia: W31L32 | Jeans straight fit Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans Jeans blu scuro Uomo Calvin Klein Jeans 31x32

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture a contrasto, Etichetta con logo, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Slimfit Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/