Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Heritage Scarpe, Multicolore (White/Mushroom/G Palm/Black), 40

Calvin Klein Jeans Classic Cupsole NBS Heritage YM0YM01093, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco (White/Mushroom/G Palm/Black), 40 EU

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Heritage Scarpe, Multicolore (White/Mushroom/G Palm/Black), 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,87 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Calzatura Sportiva Uomo Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA UOMO BIANCO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA UOMO BIANCO TAGLIA = 40

91,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Heritage Scarpe, Multicolore (White/Mushroom/G Palm/Black), 40

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers con suola preformata e lacci conquistano grazie al loro design di tendenza e al materiale di alta qualità. L’elegante pelle e il branding Calvin Klein impreziosiscono la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da uomo Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda soletta in schiuma ti offre una confortevole sensazione durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers moderne si abbinano in modo versatile e si adattano alla perfezione al tuo outfit casual per tutti i giorni, ma anche a look più chic. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
79,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 32W/32L
70,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €