Calvin Klein Uomo Calvin Klein CKJ21623S 400 Occhiali da sole Iniettato Blu Blu Squadrata Fotocromatiche Sfumato

CALVIN KLEIN JEANS - CKJ21623S/N - 400 - 55

Calvin Klein Uomo Calvin Klein CKJ21623S 400 Occhiali da sole Iniettato Blu Blu Squadrata Fotocromatiche Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Ckj21623s Occhiali Da Sole Uomo Blu Squadrato Blu 55mm

1-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Uomo Calvin Klein CKJ21623S 400 Occhiali da sole Iniettato Blu Blu Squadrata Fotocromatiche Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Calvin Klein CKJ21623S, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore blu e le lenti donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
67,69 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 29W/30L
59,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Jeans Mom Jean Tapered Fit, Nero (Denim Black), 26W/30L
59,97 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Mom Jean Affusolato, Denim Dark, 27W / 28L Donna
71,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Black Cotton Women Jeans - W28 | L30
59,97 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Uomo Jeans Essential Black Skinny Fit, Nero (CK Essential Black), 32W/32L
70,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €