Calvin Klein Giftbox - Calzini classici da uomo, confezione da 3, Nero, Taglia unica

Calvin Klein Giftbox Dropneedle Grid Classic Sock, Nero, Taglia Unica (Pacco da 3) Uomo

Calvin Klein Giftbox - Calzini classici da uomo, confezione da 3, Nero, Taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,35 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Giftbox - Calzini classici da uomo, confezione da 3, Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Giftbox - Calzini classici da uomo, confezione da 3, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita

3-Pack Set Calze Uomo Calvin Klein Black

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Graphic Giftbox Classic Sock, Blu/Bianco, Taglia Unica (Pacco da 4) Uomo
18,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Calze Uomo Colore Nero 1
29,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Calvin Klein Giftbox Grid all Over Print Classic Sock, Nero, Taglia Unica (Pacco da 4) Donna
24,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Calvin Klein Giftbox - Calzini classici da uomo, confezione da 3, Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

Con questi calzini classici per uomo, Calvin Klein dimostra che non è necessario dover scegliere tra design e funzionalità Il prodotto, realizzato in cotone pettinato, fornisce la massima comodità Inoltre, i calzini classici si distinguono per: una cucitura automatica sulla punta per prevenire le irritazioni e un tallone e un piede rinforzato per una maggiore durata Fornito in una confezione da 3 pezzi Calvin Klein ti permette di esprimere la tua individualità
24,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.