Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Beige (Nomad), 39

Calvin Klein Flatform SNDL Webbing Hw0hw02878, Sandali Piatti Donna, Grey (Nomad), 39 EU

Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Beige (Nomad), 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,14 €
Spedizione gratuita

Ciabatte Bimbo Calvin Klein Art HW0HW02878

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione da 6,99 €
Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Beige (Nomad), 39

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le calzature di qualità con fascetta convincono grazie al loro design elegante. Il branding Calvin Klein arricchisce il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali sandali Calvin Klein sono ideali per i giorni caldi perché tengono freschi i piedi. Si infilano facilmente e offrono una comoda calzata. Poco importa se le indossi in vacanza o tutti i giorni, queste calzature sono sempre una buona scelta. PER OGNI OCCASIONE: Abbina queste scarpe da donna a leggeri outfit estivi. Sono ideali da indossare tutti i giorni, in vacanza, ma anche la sera. Queste calzature sono adatte a ogni look, elegante o casual. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in poliestere. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
56,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans Vulc Flatform Low W - Scarpe Sneakers - Donna 41
45,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Infradito Flatform con Zeppa, Blu (Desert Taupe), 38
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Calvin Klein Flatform SNDL Webbing Hw0hw02878, Sandali Piatti Donna, Black (Triple Black), 39 EU
58,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €