Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 39

Calvin Klein Flatform SNDL Webbing Hw0hw02878, Sandali Piatti Donna, Black (Triple Black), 39 EU

Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,06 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 39

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,06 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 39

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,06 €
Spedizione da 15,00 €

Ciabatte Bimbo Calvin Klein Art HW0HW02878

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione da 6,99 €
Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 39

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le calzature di qualità con fascetta convincono grazie al loro design elegante. Il branding Calvin Klein arricchisce il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali sandali Calvin Klein sono ideali per i giorni caldi perché tengono freschi i piedi. Si infilano facilmente e offrono una comoda calzata. Poco importa se le indossi in vacanza o tutti i giorni, queste calzature sono sempre una buona scelta. PER OGNI OCCASIONE: Abbina queste scarpe da donna a leggeri outfit estivi. Sono ideali da indossare tutti i giorni, in vacanza, ma anche la sera. Queste calzature sono adatte a ogni look, elegante o casual. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in poliestere. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
58,06 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Infradito Flatform con Zeppa, Blu (Desert Taupe), 38
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Calvin Klein Donna Infradito Flatform con Zeppa, Blu (Triple Black), 38
44,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Calvin Klein Jeans Vulc Flatform Low W - Scarpe Sneakers - Donna 41
45,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Infradito Flatform con Zeppa, Grigio (Desert Taupe), 41
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita