Ciabatte Bimbo Calvin Klein Art HW0HW02878

Calvin Klein Flatform SNDL Webbing Hw0hw02878, Sandali Piatti Donna, Black (Triple Black), 38 EU

Ciabatte Bimbo Calvin Klein Art HW0HW02878

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Donna Sandali Flatform Webbing con Cinturino, Nero (Triple Black), 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,32 €
Spedizione gratuita
Ciabatte Bimbo Calvin Klein Art HW0HW02878

Offerta più conveniente

Colore: 0GJ / Stagione: P/E 26 / Famiglia: SCARPE / Tipo: ciabatte / Taglia: 38 / Composizione Materiale: 55%tessuto45%plastica / Sottofamiglia: SCARPE BIMBI / Stile: ciabatte / Materiale tomaia: GOMMA / Scala taglie: IT / Reparto: bimbo / Materiale esterno: tessuto
62,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans Vulc Flatform Low W - Scarpe Sneakers - Donna 41
45,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Infradito Flatform con Zeppa, Blu (Desert Taupe), 38
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Calvin Klein Flatform SNDL Webbing Hw0hw02878, Sandali Piatti Donna, Black (Triple Black), 39 EU
58,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €