Calvin Klein CK Everyone EDT 50 ml

Calvin Klein EveryOne Eau De Toilette 50ml

Calvin Klein CK Everyone EDT 50 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,80 €
Spedizione da 5,90 €

CK Everyone Eau de Toilette 50 ml vetro

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
32,08 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein CK Everyone Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,35 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Everyone Eau de Toilette Spray 50ml - Profumo Fresco per

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,64 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Calvin Klein - Ck Everyone - Eau De Toilette Unisex - 50 Ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione gratuita

C K EVERYONE EDT 50 VAPO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,36 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein CK EVERYONE Eau De Toilette 50ml

in stock
46,83 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Everyone Profumi uomo 50 ml unisex

lowStock
49,19 €
983.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein CK Everyone EDT 50 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: CK Everyone / Tipo di prodotto: Eau de Toilette / Tipo: Eau de Toilette / Nome profumo: CK Everyone / Volume: 50 ml / Numero parte produttore: 99350133586 / Contenuto: 50 ml / Formulazione: Spray / Numero di unità: 0,05 / Nome del profumo: CK Everyone
27,63 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL DENAT., PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, OCTOCRYLENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, COUMARIN, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, BHT, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
Tipo di dispenser Bottiglia
Note di base principali della fragranza Ambra, Legno di cedro, Patchouli
Note di cuore principali della fragranza Tè, Acqua
Note di testa principali della fragranza Zenzero, Arancione
Adatto per Unisex
Volume 50 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• 50ml di Fragranza Unisex: Adatta a tutti.
• Freschezza Prolungata: Note agrumate rinvigorenti.
• Design Sostenibile: Bottiglia in materiali riciclati.

Prodotti simili

Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette unisex 200 ml
44,60 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK Everyone Eau de Parfum (unisex) 200 ml
62,44 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK Everyone Eau de Parfum (unisex) - campioncino 1 ml
1,20 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Parfum 100 ml
43,32 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CALVIN KLEIN CK Everyone Eau de toilette 100 ML donne
26,43 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €