Calvin Klein Ym0ym01439 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Calvin Klein Eva Runner Low Lace, 01W, 43 EU 01W - Bright White Black 43

Calvin Klein Ym0ym01439 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Eva Runner Low Lace, 01W, 43 EU 01W - Bright White Black 43

Disponibilità immediata
76,30 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Sneaker bassa nero / bianco Uomo Calvin Klein 43

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Eva Runner Low Lace, 01W, 43 EU 01W - Bright White Black 43

Disponibilità immediata
97,67 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Ym0ym01439 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Calvin Klein YM0YM01439: Stile Sostenibile Incontra il Comfort AtleticoEleva la tua collezione di calzature con le scarpe da ginnastica Calvin Klein YM0YM01439, una miscela magistrale di design contemporaneo e funzionalità di ispirazione atletica. Queste sneakers sono realizzate per l´individuo moderno che apprezza sia lo stile sofisticato che il comfort per tutto il giorno. Incarnando l´estetica minimalista ma potente che definisce il marchio Calvin Klein, questa scarpa in stile running è un capo essenziale versatile, perfetta per affrontare le esigenze di uno stile di vita frenetico e dinamico. Le sue linee pulite e la sensazione di qualità superiore la rendono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba curato, colmando senza sforzo il divario tra abbigliamento sportivo casual e moda urbana chic.Scopri i principali vantaggi di un design superiore e di una costruzione attenta. Il vantaggio principale di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro comfort eccez
62,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)