Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumi donna 50 ml female

offerte usate a partire da

Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumi donna 50 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
59,99 €
1199.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN EUPHORIA BOLD ELIXIR PARFUM INTENSE 50 ML

2 giorni lavorativi
64,60 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
68,73 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50ml

3-5 giorni lavorativi
69,92 €
Spedizione gratuita

Euphoria Bold Elixir Parfum Intense

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 3,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumo da donna, 50 ml

4 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir profumo intense da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
75,00 €
Spedizione da 5,50 €

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
81,65 €
Spedizione da 0,00 €

Calvin Klein Calvin Klein - Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense - Donna - euphoria Bold Elixir Edpi 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Euphoria eau de toilette 50 ml Uo
21,48 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Profumo Euphoria Eau de Parfum Spray Donna – 160 ml
48,50 €
303.13 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,30 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Euphoria Calvin Klein 30 ml, Eau de Parfum Spray
28,45 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Euphoria 100 ml
46,64 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumi donna 50 ml female

Offerta più conveniente

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir è una fragranza da donna legnosa, sensuale e irresisitibile. La vaniglia viene essiccata sotto il sole del Madagascar e quindi tostata, rivelando strati di una ricca profondità. Questo calore è contrastato dalla presenza inaspettata dell'orchidea fumé, del ricco legno di quercia e dell'assoluta di gelsomino. Il risultato è una fragranza da donna CK audace, che emana una sicurezza senza rimorsi. Una fragranza da donna realizzata con il +28% di ultra-concentrazione per un impatto amplificato e una persistenza a lunga tenuta.Trova la tua euforia. Scopri la collezione Euphoria Elixir di Calvin Klein.
59,99 €
inStock
douglas.it