CALVIN KLEIN Euphoria Eau de Parfum 50 ML donne

Calvin Klein Euphoria 50ML

offerte usate a partire da

CALVIN KLEIN Euphoria Eau de Parfum 50 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
36,05 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum da donna 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
36,99 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Clavin Klein Euphoria 50ml Eau De Parfum Argento Donna

8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
63,40 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Profumo Euphoria Eau de Parfum Spray Donna – 160 ml
48,50 €
303.13 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,30 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Euphoria Calvin Klein 30 ml, Eau de Parfum Spray
28,45 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Euphoria 100 ml
46,64 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
CALVIN KLEIN Euphoria Eau de Parfum 50 ML donne

Offerta più conveniente

Euforia Euphoria Eau de Parfum è una fragranza sensuale che emana una femminilità accattivante ed enigmatica. Con ogni nota, ti avvolge in una sensazione di sicurezza e seduzione, facendoti sentire irresistibilmente sexy e sicura di te. Note olfattive Le note di testa sono cachi, pesca, lampone, melograno, frutto della passione e note verdi. Le note di cuore sono champaca, fiore di loto e orchidea. Le note di fondo sono muschio, mogano, patchouli, vaniglia, violetta e ambra. Il tuo premio Questa fragranza ha vinto il prestigioso FiFi Award come Fragranza dell'Anno per la Donna di Lusso nel 2006, un riconoscimento che ne celebra l'eleganza e la distinzione. Il suo successo continua a essere uno dei profumi più ammirati, distinguendosi per la sua raffinatezza e la capacità di catturare i sensi. La confezione può variare leggermente a seconda della disponibilità o del rinnovo dell'immagine del produttore. Contenuto e formula rimangono invariati.
36,05 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it