Calvin Klein Eternity Body Lotion 200ml

Calvin Klein Eternity Latte corpo 200 ml

Calvin Klein Eternity Body Lotion 200ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,42 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Eternity - Lozione per il corpo 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,28 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula Nutriente: 200 ml di idratazione intensa.
• Profumo Iconico: Fragranza Eternity per ogni occasione.
• Assorbimento Istantaneo: Non lascia residui, pratica da usare.

Prodotti simili

Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,17 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
33,92 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Calvin Klein Eternity for Men Reflections Eau de Toilette uomo 100 ml
33,75 €
337,50 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eternity Aromatic Essence
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity For Women Eau de Parfum Intense 30 ml
34,20 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Body Lotion 200ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Eternity Body Lotion 200ml
24,42 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
coselle.eu/it