Calvin Klein Eternity for Women Amber Essence Parfum (donna) Intense 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,27 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Eternity For Women Amber Essence profumo da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,80 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Eternity For Women Amber Essence Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,70 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Eternity Amber Essence Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
44,42 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Eternity Amber Essence Profumo Donna 30 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,92 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Eternity Amber Essence Profumo Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
51,31 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Eternity for Women Amber Essence Eau de Parfum Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
51,31 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein - Eternity Profumi donna 30 ml female

inStock
73,79 €
2459.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Calvin Klein Eternity Profumo Eau De Parfum Ambra Intensa Eleganza Eterna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Eternity for Women Amber Essence Parfum (donna) Intense 30 ml

Offerta più conveniente

Eternity Amber Essence di Calvin Klein è una nuova fragranza orientale-floreale da donna, lanciata sul mercato nel 2025. Questo elegante profumo femminile conquista con una composizione sensuale e calda, che unisce la delicatezza floreale a ricchi accordi ambrati. La fragranza risulta sofisticata, femminile e al tempo stesso moderna, diventando una scelta ideale per le donne che amano profumi intensi ed eleganti. In apertura si sviluppa l’esotico ylang-ylang, accompagnato dall’aromatica angelica, che dona alla fragranza un carattere delicatamente speziato e floreale. Il cuore del profumo è dedicato all’intensa ambra, che crea un’atmosfera calda, sensuale e lussuosa, con una profonda sfumatura orientale. La base della composizione è formata da una ricca vaniglia assoluta e dal resinoso benzoino, che conferiscono al profumo una dolcezza vellutata, morbidezza e una scia persistente. Il profumo Eternity Amber Essence è ideale per la sera e per le stagioni più fredde, quando sottolinea alla
23,27 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Calvin Klein Profumo Eternity for Men Amber Essence - 50 ml
37,62 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Aqua for Men Eau de Toilette (uomo) 20 ml
6,49 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity Aqua For Men Eau de Toilette uomo 50 ml
20,55 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Eternity for Women Flame Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
36,83 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €