Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), 2XS

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), XXS

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), 2XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Maglietta 'Archive' bianco Donna Calvin Klein Jeans XXS

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), 2XS

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Le originali t-shirt Calvin Klein presentano un design essenziale e conquistano per il loro look sportivo. Il logo Calvin Klein sul petto impreziosisce la maglietta. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questo capo minimalista veste comodo e il materiale di alta qualità mette in risalto la figura. Inoltre, la maglietta è perfetta anche come regalo. PER OGNI OCCASIONE: La maglietta basic si distingue per il suo piacevole tessuto in jersey di cotone ed è ideale da indossare tutti i giorni o in ufficio. Poco importa se la indossi da sola o sotto un pullover, è la scelta ideale per ogni occasione. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
29,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
62,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €