Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Essential Profilo Basso, Bianco (Triple Bright White), 39

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Essential Profilo Basso, Bianco (Triple Bright White), 39 EU

Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Essential Profilo Basso, Bianco (Triple Bright White), 39

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,29 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Essential Canvas Trainers Triple Bright White Taglia: 39 | Sneakers Outlet | Donna | Bianco

2-6 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 11,00 €

Calvin Klein Sneaker bassa 'Ess' nero / bianco Donna Calvin Klein 39

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Sneakers Vulcanizzate Essential Profilo Basso, Bianco (Triple Bright White), 39

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Questa sneaker casual conquista grazie al design minimalista e alla tela di cotone riciclata. Il logo Calvin Klein lateralmente arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’originale sneaker Calvin Klein non solo attira l’attenzione ma calza anche alla perfezione. Inoltre, la comoda suola offre una sensazione piacevole durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Queste eleganti sneakers sono perfette da indossare tutti i giorni. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 60% in cotone riciclato e al 40% in cotone di Better Cotton Initiative. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
32,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Camina, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37 EU
64,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), XS
17,18 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Donna Slip Bikini Modellanti Intimo, Grigio (Grey Heather), L
17,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €